Интернет-магазин товаров для домашнего самогоноварения, пивоварения, виноделия, копчения, консервирования и сыроварения.
+7 (914) 899-33-31
Пн—Вс 10:00—20:00

Превосходное качество товаров

Большой ассортимент магазина

Наличие и выгодные цены

Доставка по всей России

Артикул: 01287

Дистиллятор фланцевый деревенский Умелец (ДБТФ) 13л с ТЭН

Добавить отзыв
г. Иркутск «Мельниковский рынок»: Под заказ
г. Иркутск «ТРЦ Юбилейный»: Под заказ
г. Иркутск «Ново-Ленино»: Под заказ
г. Иркутск «Вкусное дело»: Под заказ
г. Улан-Удэ «Крестьянский рынок»: Под заказ
г. Улан-Удэ «Бурвод»: Под заказ
г. Улан-Удэ «Мегатитан»: Под заказ
11 700 руб.
Комплектация
  • Перегонный куб 13 л
  • Емкость для охлаждения 20 л
  • Сухопарник под стеклянную банку
  • Силиконовая прокладка под фланец
  • Биметаллический термометр, 1 шт
  • Барашки
  • ТЭН 2КВт

Самогонный аппарат Умелец дачный на 13 л c сухопарником, с ТЭНом идеально подходит для использования при отсутствии проточной воды на даче,в деревне, гараже и тд.

Оборудован встроенным терморегулятором, благодаря чему Вы сможете с лёгкостью регулировать температуру в перегонном кубе. Конструкция аппарата предусматривает удобный съём и монтаж ТЭНа. А сняв ТЭН и установив на его место стандартную сантехническую заглушку Вы получаете стандартный аппарат который можно использовать на обычной плите. Сухопарник представляет собой закрытую герметичную ёмкость, которая располагается в самогонном апарате между перегонным баком и змеевиком-охладителем и соединяется с ними трубками по которым движется пар. В нём сначала происходит конденсация смеси всех паров, а за счет непрерывного подвода тепла с вновь поступающей смесью паров происходит повторное закипание этилового спирта, а сивушные масла в абсолютном своем большинстве задерживаются в сухопарнике, то есть происходит приоритетная конденсация тяжелокипящих фракций.